- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Gold Versace
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Versace |
| Коллекция: | Gold |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 097,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Versace |
| Коллекция: | Gold |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 097,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Versace |
| Коллекция: | Gold |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 097,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Versace |
| Коллекция: | Gold |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 097,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Versace |
| Коллекция: | Gold |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 097,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Versace |
| Коллекция: | Gold |
| В паллете м.кв.: | 27.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 097,34 грн/m2















