- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Scrapwood Impronta
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | air |
| Поверхность: | Матовая |
1 779,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | wind |
| Поверхность: | Матовая |
1 779,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
1 779,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
1 779,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.1 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | coke |
| Поверхность: | Матовая |
1 779,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
1 779,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | air |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wind |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | coke |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.1125 кв. м. |
| Размер мин: | 2.5 см |
| Размер макс: | 15 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 2.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
37,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.15 кв. м. |
| Размер мин: | 2.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
37,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.225 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 15 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
74,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.3 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
74,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.3375 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 15 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.46 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | air |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.52 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | wind |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.52 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.44 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | coke |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.56 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | Scrapwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | fire |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн

































