- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Canova Cifre
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Canova |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | arce |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Canova |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | perla |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Canova |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2








