- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Paint Wash Elios
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30.5 см |
| Размер макс: | 30.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30.5 см |
| Размер макс: | 30.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30.5 см |
| Размер макс: | 30.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30.5 см |
| Размер макс: | 30.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30.5 см |
| Размер макс: | 30.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.41664 кв. м. |
| Размер мин: | 6.2 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.41664 кв. м. |
| Размер мин: | 6.2 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.41664 кв. м. |
| Размер мин: | 6.2 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.41664 кв. м. |
| Размер мин: | 6.2 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.41664 кв. м. |
| Размер мин: | 6.2 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Paint Wash |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн





















