- Главная →
- Мозаика под дерево →
- Recupera Serenissima
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 27.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Recupera |
| В паллете м.кв.: | 53.35 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | invecchiat |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 27.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Recupera |
| В паллете м.кв.: | 53.35 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 27.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Recupera |
| В паллете м.кв.: | 53.35 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | invecchiat |
| Поверхность: | Матовая |
2 261,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 27.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Recupera |
| В паллете м.кв.: | 53.35 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
2 261,88 грн/m2










