- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Woodlands Savoia
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 822,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 822,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
1 822,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 822,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 855,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 822,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 822,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
401,09 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
401,09 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
401,09 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
401,09 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
401,09 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Woodlands |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
401,09 грн



















