- Главная →
- Плитка под "шеврон", "штучный паркет" →
- Vintage Rondine
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.82 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 40.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 33.62 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.82 м.кв. (26 шт.) |
| Цвет текст: | brune |
| Поверхность: | Матовая |
2 688,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.82 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 40.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 33.62 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.82 м.кв. (26 шт.) |
| Цвет текст: | cendre |
| Поверхность: | Матовая |
2 688,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 0.82 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 40.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 33.62 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.82 м.кв. (26 шт.) |
| Цвет текст: | dore |
| Поверхность: | Матовая |
2 688,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 36.9 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (27 шт.) |
| Цвет текст: | brune |
| Поверхность: | Матовая |
2 158,06 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 36.9 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (27 шт.) |
| Цвет текст: | cendre |
| Поверхность: | Матовая |
2 158,06 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 36.9 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (27 шт.) |
| Цвет текст: | dore |
| Поверхность: | Матовая |
2 158,06 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | brune |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | cendre |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | dore |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн























