- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Woodstyle Cifre
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.97 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Woodstyle |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
956,36 грн/m2




