- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Sherwood Century
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.12 кг |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.12 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.12 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 37.44 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
3 541,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
3 541,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
3 541,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 27.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.64 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
6 683,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.277 кв. м. |
| Размер мин: | 26.6 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 44.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.277 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
3 541,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.277 кв. м. |
| Размер мин: | 26.6 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 44.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.277 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
3 541,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.277 кв. м. |
| Размер мин: | 26.6 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 44.68 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.277 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
3 541,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 521,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
6 489,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | elm |
| Поверхность: | Матовая |
361,53 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
361,53 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
361,53 грн




























