- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Maine Bayker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.15 кг |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
813,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
813,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
813,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.57 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.57 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.57 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Maine |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
183,24 грн












