- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Treverklife Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
1 730,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
1 730,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
1 915,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
1 730,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.52 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverklife Collection |
6 334,50 грн/m2











