- Главная →
- Квадратные плитки под дерево →
- Kera Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Kera |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
522,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Kera |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
522,83 грн/m2







