- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Iroko Wood Venatto
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 20.86 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 007,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 31.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 460,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 31.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 007,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 2.16 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 50 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| В паллете м.кв.: | 47.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2.16 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 460,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 16 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 48.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
187,88 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 2.56 кв. м. |
| Размер мин: | 16 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 64.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
335,89 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 16 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 72.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
335,89 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.188 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 48.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 3 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
1 396,99 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.584 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 63.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 3 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
2 149,71 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.782 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 69.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 3 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
2 149,71 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Iroko Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
132,57 грн


















