- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- dWood Aparici
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | houndstoot |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | square |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | tartan |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.419 кв. м. |
| Размер мин: | 59.55 см |
| Размер макс: | 59.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.74 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | dWood |
| В паллете м.кв.: | 49.66 |
| Толщина мм.: | 7.4 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.419 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wheat |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2












