- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Urbanature Panaria
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | cement |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | portland |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | silicon |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн










