- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Match Fondovalle
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Match |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Match |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | traditiona |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2














