- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Square Settecento
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | calacatta |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dolomite |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | marfil |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | travertino |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | calacatta |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dolomite |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | marfil |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.37 кв. м. |
| Размер мин: | 47.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Square |
| В паллете м.кв.: | 31.51 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.37 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | travertino |
| Поверхность: | Матовая |
1 511,63 грн/m2










