- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Vintage Savoia
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 906,53 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 906,53 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
1 906,53 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
1 906,53 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
1 906,53 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.01 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.01 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancatog |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.01 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.01 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | marronebia |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.01 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.01 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | marronemie |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4602 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4602 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4602 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4602 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4602 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Vintage |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн



























