- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Forest Fanal
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 14.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 45.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
968,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 14.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 45.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
968,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 14.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 45.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
968,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 14.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 45.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
968,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 29 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 34.05 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 29 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 34.05 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 29 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 34.05 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.9744 кв. м. |
| Размер мин: | 29 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 34.05 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.9744 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 35.7 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
713,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 35.7 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
713,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 35.7 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
713,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Forest |
| В паллете м.кв.: | 35.7 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
713,79 грн/m2















