- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Chalkwood Aparici
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.725 кв. м. |
| Размер мин: | 24.75 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.89 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 70.73 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.725 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.725 кв. м. |
| Размер мин: | 24.75 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.89 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 70.73 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.725 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | vestige |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.725 кв. м. |
| Размер мин: | 24.75 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.89 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 70.73 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.725 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 998,31 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.619 кв. м. |
| Размер мин: | 29.75 см |
| Размер макс: | 29.75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 21.67 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.619 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
9 667,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.619 кв. м. |
| Размер мин: | 29.75 см |
| Размер макс: | 29.75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 21.67 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.619 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | vestige |
| Поверхность: | Матовая |
9 667,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.619 кв. м. |
| Размер мин: | 29.75 см |
| Размер макс: | 29.75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.93 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| В паллете м.кв.: | 21.67 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.619 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
9 667,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин: | 7.3 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
719,36 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин: | 7.3 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | vestige |
| Поверхность: | Матовая |
719,36 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1.162744 кв. м. |
| Размер мин: | 7.3 см |
| Размер макс: | 99.55 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Aparici |
| Коллекция: | Chalkwood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
719,36 грн
















