- Главная →
- Поперечный распил, пеньки... →
- NONe 14 Ora Italiana
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 29.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | carbone |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 29.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | pomice |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 29.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | ambra |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 29.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | carbone |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 35.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | pomice |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 35.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | ambra |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 35.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | carbone |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 29.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | pomice |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| В паллете м.кв.: | 29.25 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | ambra |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.0417 кв. м. |
| Размер мин: | 1.39 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | pomice |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.0417 кв. м. |
| Размер мин: | 1.39 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | ambra |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.0417 кв. м. |
| Размер мин: | 1.39 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | carbone |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | pomice |
| Поверхность: | Матовая |
600,70 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | ambra |
| Поверхность: | Матовая |
600,70 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | NONe |
| Толщина мм.: | 14 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | carbone |
| Поверхность: | Матовая |
600,70 грн































