- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Niza Cicogres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.182 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Niza |
| В паллете м.кв.: | 42.02 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.182 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
973,35 грн/m2






