- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Pinocchi 14 Ora Italiana
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 63.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 63.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | pioppo |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 68.4 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 68.4 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 63.36 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | truciolo |
| Поверхность: | Матовая |
2 076,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 102.24 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 102.24 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | pioppo |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| В паллете м.кв.: | 102.24 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | truciolo |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.192 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
1 112,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.192 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | pioppo |
| Поверхность: | Матовая |
1 112,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.192 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | truciolo |
| Поверхность: | Матовая |
1 112,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pioppo |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | truciolo |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pino |
| Поверхность: | Матовая |
1 334,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pioppo |
| Поверхность: | Матовая |
1 334,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 14 Ora Italiana |
| Коллекция: | Pinocchi |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | truciolo |
| Поверхность: | Матовая |
1 334,88 грн






































