- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Roma FAP
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.5764 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 131 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
2 929,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.5764 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 131 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.36 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | nebbia |
| Поверхность: | Матовая |
2 929,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3124 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 71 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
1 075,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3124 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 71 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | nebbia |
| Поверхность: | Матовая |
1 075,32 грн





















































