- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Marks Elios
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | plaster |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | plaster |
| Поверхность: | Матовая |
2 046,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | metal |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | metal |
| Поверхность: | Матовая |
2 046,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | lead |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | lead |
| Поверхность: | Матовая |
2 046,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
1 787,26 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.52 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.52 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
2 046,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | plaster |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | metal |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | lead |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.55 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
4 560,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.4368 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | plaster |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.4368 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | metal |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.4368 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | lead |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.4368 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Elios |
| Коллекция: | Marks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
365,24 грн
























