- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Coleur Bestile
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Coleur |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | coleur |
| Поверхность: | Матовая |
713,18 грн/m2





