- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Country Blustyle
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Country |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | aspen |
| Поверхность: | Матовая |
1 724,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Country |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | vermont |
| Поверхность: | Матовая |
1 724,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Country |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | creek |
| Поверхность: | Матовая |
1 724,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Country |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | aspen |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Country |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | vermont |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Country |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | creek |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн





















