- Главная →
- Плитка для стен →
- Soho Mainzu
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.67 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Mainzu |
| Коллекция: | Soho |
| В паллете м.кв.: | 61.02 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
1 038,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.67 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mainzu |
| Коллекция: | Soho |
| В паллете м.кв.: | 61.02 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (44 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 038,24 грн/m2







