- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Urban Forest EnergieKer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.04 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 57.2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.04 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.04 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 57.2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.04 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
840,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
840,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
840,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.04 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 57.2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.04 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | orange |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | orange |
| Поверхность: | Матовая |
840,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.3172 кв. м. |
| Размер мин: | 14.8 см |
| Размер макс: | 89 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Urban Forest |
| В паллете м.кв.: | 64.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.3172 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
840,48 грн/m2














