- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Mirage Ape
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.63 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
1 531,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.63 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 531,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 531,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
1 277,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 277,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Mirage |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 277,09 грн/m2









