- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Ego La Faenza
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 39.85 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Ego |
| В паллете м.кв.: | 30.78 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 732,80 грн/m2









