- Главная →
- Поперечный распил, пеньки... →
- Legno Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 44 см |
| Размер макс: | 44 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Legno |
| В паллете м.кв.: | 60.5 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
703,91 грн/m2






