- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Baita Refin
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Baita |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Baita |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | fresh |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Baita |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | shade |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Baita |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2








