- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Nodi Magica
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | libeccio |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | libeccio |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | maestrale |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | scirocco |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | scirocco |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | tramontana |
| Поверхность: | Матовая |
1 928,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 33.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 17.4 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.6 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | libeccio |
| Поверхность: | Матовая |
7 416,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 33.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 17.4 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.6 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | maestrale |
| Поверхность: | Матовая |
7 416,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 33.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 17.4 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.6 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | scirocco |
| Поверхность: | Матовая |
7 416,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 33.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 17.4 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.6 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | tramontana |
| Поверхность: | Матовая |
7 416,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | libeccio |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | libeccio |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | maestrale |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | scirocco |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | scirocco |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | tramontana |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | libeccio |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | maestrale |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | scirocco |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Nodi |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tramontana |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн





























