- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Village Keraben
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.67 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.67 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.67 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.67 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.67 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 062,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
939,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
939,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
939,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
939,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.11 кв. м. |
| Размер мин: | 18.5 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Village |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.11 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
939,36 грн/m2














