- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Yukon Monocibec
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.15 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| В паллете м.кв.: | 47.15 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.15 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | klondike |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.15 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| В паллете м.кв.: | 47.15 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.15 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | mayo |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.15 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| В паллете м.кв.: | 47.15 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.15 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | atlin |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.15 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| В паллете м.кв.: | 47.15 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.15 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | watson |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 23 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| В паллете м.кв.: | 36.4 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (16 шт. |
| Цвет текст: | yukon |
| Поверхность: | Матовая |
4 152,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.12 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | atlin |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.12 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | klondike |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.12 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | mayo |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.12 кв. м. |
| Размер мин: | 4 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | watson |
| Поверхность: | Матовая |
1 631,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | atlin |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | klondike |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | mayo |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Yukon |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | watson |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн








































