- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Chalet Manifattura Emiliana
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
978,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | red |
| Поверхность: | Матовая |
978,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
978,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
978,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
978,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | red |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6825 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
511,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6825 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | red |
| Поверхность: | Матовая |
511,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6825 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
511,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6825 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
511,71 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6825 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Manifattura Emiliana |
| Коллекция: | Chalet |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
511,71 грн





























