- Главная →
- Плитка под "шеврон", "штучный паркет" →
- Jungle Ornamenta
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Jungle |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
5 035,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Jungle |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
5 035,47 грн/m2


































