- Главная →
- Плитка для стен →
- Habitat Ariana
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.4 кг |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | legno cene |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.4 кг |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | legno natu |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.06 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.06 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | legno natu |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.24 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | legno cene |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.24 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.4 кг |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Habitat |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | legno natu |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн



















