- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Arkadia Geo Eco Ceramica
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.364816 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Eco Ceramica |
| Коллекция: | Arkadia Geo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | intarsio |
| Поверхность: | Матовая |
2 713,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.364816 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Eco Ceramica |
| Коллекция: | Arkadia Geo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | intarsio |
| Поверхность: | Матовая |
2 713,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.364816 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Eco Ceramica |
| Коллекция: | Arkadia Geo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | intarsio |
| Поверхность: | Матовая |
2 713,02 грн












