- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Easternwood Pamesa
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Easternwood |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Easternwood |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | rye |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Easternwood |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | palm |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Easternwood |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | jasmon |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Easternwood |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | cinnamon |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.69 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.55 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | Easternwood |
| В паллете м.кв.: | 74.36 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.69 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | pepper |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2













