- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Sirouk Halcon
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.68 кв. м. |
| Размер мин: | 23.3 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Halcon |
| Коллекция: | Sirouk |
| В паллете м.кв.: | 68.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.68 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
543,23 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.68 кв. м. |
| Размер мин: | 23.3 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Бренд: | Halcon |
| Коллекция: | Sirouk |
| В паллете м.кв.: | 68.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.68 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
543,23 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.68 кв. м. |
| Размер мин: | 23.3 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Halcon |
| Коллекция: | Sirouk |
| В паллете м.кв.: | 68.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.68 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
543,23 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.68 кв. м. |
| Размер мин: | 23.3 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Halcon |
| Коллекция: | Sirouk |
| В паллете м.кв.: | 68.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.68 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
543,23 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.68 кв. м. |
| Размер мин: | 23.3 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Halcon |
| Коллекция: | Sirouk |
| В паллете м.кв.: | 68.92 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.68 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
543,23 грн/m2









