- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Sail Cicogres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Sail |
| В паллете м.кв.: | 59.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
500,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Sail |
| В паллете м.кв.: | 59.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
500,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.35 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Sail |
| В паллете м.кв.: | 47.25 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.35 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
500,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.35 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cicogres |
| Коллекция: | Sail |
| В паллете м.кв.: | 47.25 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.35 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
500,58 грн/m2








