- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Fusta Fanal
Характеристики
| Тип планки: | Сборная планка |
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Fusta |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1,05 м² (2 шт) |
| Поверхность: | Глянцевая |
Характеристики
| Тип планки: | Сборная планка |
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Fusta |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1,05 м² (2 шт) |
| Поверхность: | Матовая |




