- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Painted Saime
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.43 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.43 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.945 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Painted |
| В паллете м.кв.: | 44.42 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Упаковочная норма: | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 360,84 грн/m2
















