- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- CATALEA CERRAD
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Темное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Темное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Светлое |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Светлое |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2











