- Главная →
- Плитка под "шеврон", "штучный паркет" →
- Faubourg Bayker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | blanc |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | brun |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 50 |
| Площадь в упаковке: | 0.98 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 28 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Faubourg |
| В паллете м.кв.: | 49.98 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.98 м.кв. (50 шт.) |
| Цвет текст: | chene |
| Поверхность: | Матовая |
660,65 грн/m2











