- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Trellis Kronos
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | clay |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
4 078,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Trellis |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | clay |
| Поверхность: | Матовая |
3 181,47 грн/m2














