- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Villa Revigres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Villa |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | branco |
| Поверхность: | Матовая |
925,15 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Villa |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | ipe |
| Поверхность: | Матовая |
925,15 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Villa |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | nude |
| Поверхность: | Матовая |
925,15 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Villa |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
1 036,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 14 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Villa |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | ambar |
| Поверхность: | Матовая |
1 036,39 грн/m2








