- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Living Wood Serenissima
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3645 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн













